Просмотров: 2182
Комментариев: 0
[Видео]

5 побед из 5 матчей в Лиге Европы. «Шахтер» продолжил выигрышную серию

24 ноября во Львове на «Арене Львов» состоялся матч 5-го тура группового этапа Лиги Европы, где встретились донецкий «Шахтер» и турецкий «Коньяспор».

Счет был открыт уже на 11-й минуте матча: турецкий защитник Бардакчи оформил автогол. Он не разобрался в собственной штрафной при подаче с правого фланга, в результате плечом «срезал» мяч в ворота. На 36-й минуте Дентиньо эффектным ударом в дальний угол удвоил счет в матче. На 66-й минуте со штрафного забил Эдуардо, на 74-й минуте — Бернард.

Матч закончился с разгромным счетом 4:0. Таким образом, «Шахтер» продолжил победный ход в турнире - 15 очков из 15 возможных, и еще по итогам прошлого тура оформил себе путевку в следующий раунд.

Источник: городской сайт Мариупольские новости